料金表

料金表

ショートタイム(2時間)
全日
24時間制 チェックインより2時間ご利用
\3,500
休憩(3時間)
月~金・祝前日
4:00~翌2:00 チェックインより3時間ご利用
\4,500
土・日・祝・祝後日
4:00~翌2:00 チェックインより3時間ご利用
\5,500~\6,000
ロングタイム(フリータイム)
月~金・祝前日
4:00~20:00の間で最大16時間ご利用
\4,500
土・祝
4:00~16:00の間で最大12時間ご利用
\5,500~\6,000
日・祝後日
4:00~20:00の間で最大16時間ご利用
\5,500~\6,000
宿泊
日~木
20:00~翌11:00の間で最大15時間ご利用
\5,200~\6,000
金・祝前日
20:00~翌11:00の間で最大15時間ご利用
\9,000~\9,800
土・祝
21:00~翌11:00の間で最大14時間ご利用
\9,000~\9,800
日・祝後日
20:00~翌11:00の間で最大15時間ご利用
\5,200~\6,000

TOPへ戻る